Sprungziele
Inhalt
Datum: 25.07.2020

Wahlvorschläge für die Integrationsratswahl am 13.09.2020

Wahlbekanntmachung_Hiddenhausen

 .

Nach der Wahlordnung zur Durchführung der Integrationsratswahl gebe ich bekannt, dass der Wahlausschuss des Rates der Gemeinde Hiddenhausen in seiner Sitzung am 21.07.2020 folgende Wahlvorschläge für die Integrationsratswahl in der Gemeinde Hiddenhausen zugelassen hat:

 
Lfd
Nr.
Name 
E-Mail
Beruf

Geburtsdatum
Geburtsort

PLZ /
Wohnort
Sozialdemokratische Partei Deutschlands (SPD)
1 Khedr, Hussien
khedr@spd-hiddenhausen.de 
Berater  1986
Kalyobiya
32120
Hiddenhausen
2 Ghulami, Shakila
shakila@web.de  
Fach-
angestellte
1983
Kandahar

32120 
Hiddenhausen

3 Omar, Merwan
ruziv7@hotmail.com 
Künstler / Tischler 1987
Tabkah

32120 
Hiddenhausen

 4 Hamak, Rawan
rawanhamak1@gmail.com 

Auszubildende

1993
Wadi Alsous / Hasaka

32120 
Hiddenhausen

5 Nohman, Malek
malek-n-@hotmail.de 

Maschinenführer

1992
Merkebe

32120 
Hiddenhausen

6 Rieke, Angelika
angelika.rieke@web.de 

Verpackerin

1960
Bad Oeynhausen

32120 
Hiddenhausen

7 Craney, Olaf
olafcraney@aol.com 
 Teamleiter 1978
Osnabrück

32120 
Hiddenhausen

8 Heyde, Katja
katja.heyde@gmx.de  
Bäckereiverkäuferin 1967
Herford

32120 
Hiddenhausen

BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE)
1 Zioudas, Christiane
christianezioudas@web.de 
Arbeitsvermittlerin 1973
Bünde

32120 
Hiddenhausen

2 Ufer, Yvonne
yvonne@delfufer.de 
Industriekauffrau 1979
Herford

32120 
Hiddenhausen

3 Meinhold, Christian
christianmeinhold@gmx.net 
Freischaffender
Künstler
1946
Bielefeld

32120 
Hiddenhausen

4 Jahnel, André
andrejahnel@yahoo.de 
Fachkraft für Lagerlogistik 1972
Bielefeld

32120 
Hiddenhausen

5 Meinhold, Adam
adammeinhold@gmx.de 
Student 1982
Herford

32120 
Hiddenhausen

 

Hiddenhausen, den 22.07.2020

Der Wahlleiter des Wahlgebietes der Gemeinde Hiddenhausen
gez. Frenzel

nach oben zurück